CLASSIFICAÇÃO GERAL 1° SEMESTRE - CATEGORIA ATIRADOR
Classificação Geral 1° Semestre
"Caro associado, nesta tabela voce encontra a classificação geral da categoria atirador. Sua classificação por prova pode ser verificada com a pontuação obtida na mesma. Sendo: 1° Lugar= 10 pontos; 2° Lugar= 9 pontos; 3° Lugar= 8 pontos; 4° Lugar= 7 pontos; 5° Lugar= 6 pontos; 6° Lugar= 5 pontos; 7° Lugar= 4 pontos; 8° Lugar= 3 pontos; 9° Lugar= 2 pontos; 10° Lugar= 1 ponto."

Magnum44
TORNEIO
HERALDO RIBAS
1° Semestre/2000
Saque Rápido Silhueta Metálica .22L Silhueta Metálica .38SPL
Desafio do Aço
PPC IPSC Total de Pontos CLASSIFICAÇÃO
ATIRADOR Matrícula Rev. Pist.   curta longa Rev. Pist.   Rev. Pist.    
1º - Wilson Saldanha
0612
10
10
7
5
8
7 6 8 10 7

78

2º - Leonidas Cesar
0539
0
0
10
9
9
10 8 10 9 10
75
3º - Claudio Coelho
0798
9
2
9
3
7
2 5 5 8 8
58
4º - Kleber Fontes
0810
6
5
5
1
4
6 2 7 5 3
44
5º - Gilson Branças
1037
4
6
3
8
0
0 3
0
6 5
35
6º - Jose Luiz Coelho
0346
0
0
8
0
10
5 0
0
3 4
30
7º - Nelson Pereira
0677
5
4
4
2
2
8 0
0
0 0
25
8º - Augusto Ribas
0843
0
0
6
0
0 0 10 9  0 0 25
9º - Raul Fleury
1080
0
0
0
7
2
0 4
0
7 DQ
20
10º - Artur Lau
0242
0
7
0
0
0
9 0
0
 0 0
16
10°
11º - Carlos Chacal
0942 0 0 0 0 0 0 7
0
0 9 16 10°
12º - Jayme Aragao
1056
7
0
0
0

5

1 0
0
 0 0
13
12°
13º - Paulo Barroso
0940
0
0
2
0
6
0 0
0
2 2
12
13°
14 º- Marcos Flavio
1057
8
0
0
0
0
3 0
0
 0  0
11
14°
15º - Chamom
1058
0
0
0
10
0
0 0
0
0 0
10
15°
16º - Marco Madruga
0846
0
9
0
0
0
0 0
0
0 0
9
16°
17º - Antonio Neto
0692
0
8
0
0
0
0 1
0
0 0
9
16°
18º - Heraldo Ribas
0745 0 0 0 0 0 0 9
0
0 0 9 16°
19º - Afonso Alfazema
0981
2
0
0
0
0 0 0 6 0 0 8 19°
20º - Francisco Carlos
0876
0
0
0
4
3
0 0
0
1 0
8
19°
21º - Menezes
0696
0
0
0
1
6
0 0
0
0 0
7
21°
22º - Carlos Pinto
0852 0 0 0 0 0 0 0
0
0 6 6 22°
23º - Luiz Aguiar
0898 0 0 0 0 0 4 0
0
0 0 4 23°
24 - Roberto Prel
0968 0 0 0 0 0 0 0
0
4 0 4 23°
25º - Mauro Resende
0845
0
3
0
0
0 0 0
0
0 0 3 25°
26º - Eduardo Moreira
0320
3
0
0
0
0 0 0
0
0 0 3 25°
27º - Cassio Holanda
1022
0
1
0
0
0 0 0
0
0 0 1 27°
28º - Ricardo Rollemberg
0668
0
0
1
0
0 0 0
0
0 0 1 27°
2- Marcus Vinícius
0994 0 0 0 0 0 0 0
0
0 1 1 27°
30º - Ricardo Guedes
0815 0 0 0 0 0 0 0
0
0 0 0 30°
                         
 
 
CLASSIFICAÇÃO GERAL - CATEGORIA INICIANTE
TORNEIO
HERALDO RIBAS
1° Semestre/2000
Saque Rápido Silhueta Metálica .22L Silhueta Metálica .38SPL Desafio do Aço PPC IPSC Total de Pontos CLASSIFICAÇÃO
ATIRADOR Matrícula Rev. Pist.   curta longa Rev. Pist.   Rev. Pist.    
1º - Alexandre Fonseca 0995
9
7
9
9
8
0
8
9
0
7
66
2º - Alexandre Sarandy 1047
8
10
7
8
10
0
9
10
0
0
62
3º - Herbert Tiltscher 1004
10
8
0
10
0
0
0
0
0
0
28
4º - Marcos Malinovski 1044
0
9
0
0
0
0
7
0
0
9
25
5º - Jorge Marcelo 0945
0
0
8
0
6
0
0
0
0
10 
24
- Antonio Marcos 1073
7
0
0
0
5
0
0
8
0
0
20
7º - Carlos Costa 0808
0
0
0
0
0
0
6
0
0
6
12
8º - Guilherme Soares 1066
0
0
10
0
0
0
0
0
0
0
10
9º - Ivan Balod
1017
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
9
10º - Alexandre Picanço 0724
0
0
0
0
0
0
0
0
0
8
8
10°
11º - Alexandre Mattos 1018
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
7
11°
12º - Marina Tiltscher 1005
6
0
0
0
0
0
0
0
0
0
6
12°
13º - Antonio Ricardo 1075
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
6
12º
                           
                           
                           
Aponta para Classificação Geral 1° Semestre CLASSIFICAÇÃO GERAL 1° SEMESTRE Aponta para Classificação Geral 1° SEMESTRE